Болит бедро
Здравствуйте я занимаюсь фитнесом уже 1 год но раньше я так же занимался 7 лет Вольной борьбой, у меня началось болит правое часть таза я не оброшал внимание месяц так тренировал и после тренировки у меня ночью начали боль , боль не дал мне спать и так я оброшался доктору я сделал рентген все было норм а также анализ реватоидного фактора все норм он мне назначил уколи мелоксикам и комбилипен 10 день после этого уже мог спать ночью, прошло почти месяц хромаю но ночью не болит и хрустит тазабедреный сустав иногда боль отдаёт бёдра до голен скажите мне пожалуйста что мне сделать или какому специалисту правильно обращаться спасибо заранее
Пользователь

Здравствуйте. Непременно провести снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника, области тазобедренных суставов. Непременно провести исследование клинического анализа крови. В качестве терапии возможно начать использование ксефокама, нейромультивита, физиотерапия, ношение пояса медицинского. Ограничить физическую нагрузку. Не откладывать проведение исследований и начало проведение терапии
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).