Изменилась походка

Здравствуйте,меня зовут Антон,мне 17 лет. Месяц назад заметил,что изменилась походка. Вместо обычного шага правой ноги,я просто перекидываю её,ибо не могу поднять стопу. Также,иногда бывает,что пальцы ног просто онемеют,как-будто судорога. Возможно,это связано с тем,что когда-то я ломал правую ногу,но я не уверен,поэтому обратился к вам.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены снимки поясничного отдела позвоночника, оптимально МРТ, электронейромиография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.