Какой препарат применить?

Диагноз: Остеоартрит коленного сустава 2 стадии. Какой препарат применить- Хронотрон однократно или Ферматрон плюс многократно? С уважением Евгений Николаевич.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для начала терапии вполне подойдет ферматрон. Не стоит рассчитывать, что какая-либо инъекция решит все проблемы раз и навсегда, в любом случае лечение должно быть комплексным, курсы могут потребоваться повторные. Если есть признаки воспаления, внутрисуставные инъекции противопоказаны. В любом случае, оптимальный препарат для вас и план терапии в целом должен выбирать лечащий врач с учетом всех данных анамнеза, данных обследований, динамики на фоне терапии и т.д.

Здравствуйте.Вы должны понимать,назначение подобной терапии в заочном формате может сводиться только к рекомендациям рассмотрения препаратов определенной группы. Выбор препарата-прерогатива лечащего доктора,у него есть вся необходимая информация по вашему заболеванию,есть результаты исследований.Непременно имеет смысл посетить доктора и провести коррекцию терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.