Непропорциональные голени ног, так должно быть?

Я не понимаю у меня очень долго странные не пропорциональные голени ног , не понимаю так должно быть или это не нормально такое чувство что отекшие, ответьте пожалуйста на фотке справа я

Ответы

Здравствуйте. Такие голени могут быть индивидуальной особенностью,обусловленной генетически. Так же могут иметь место проблемы с сосудами. Отеки, если они есть, нуждаются в диагностике. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе креатинин, мочевину, белок, электролиты), анализ мочи, УЗДС сосудов нижних конечностей, электрокардиограмму, по результатм визит к врачу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте .Если вас что то не устраивает, непременно посетите доктора. По результатам осмотра ва непременно предложат варианты решения возможной проблемы. На представленной "фотке" патологических изменений нет. Формирование тела происходит при рождении, в дальнейшем ,посещение спортзала. Выполните рекомендации,это правильно.