Сильная боль в паху, отдающая в бедро и ягодицу

Добрый день! Помогите,пожалуйста, мне 28 лет. На протяжение года сильная боль в пахе отдающая в бедро и ягодицу. Мрт позвоночника показывает поясничный остеохандроз. Невролог сказал такие симптомы невролгия не дает. Соэ повышенный 59.Срб повышенный 34

Ответы

Здравствуйте. Учитывая изменения в крови, необходимо уточнять природу воспалительного процесса. Необходимо посетить хирурга, гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, исследование на инфекции, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика.