Что это такое может быть?

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,что такое может быть- уже 3 день болит переносица с правой стороны в районе начала брови, насморка и задолженности носа нет, давление в норме.И ещё заметила,что иногда бывает в ушах как будто задолженность. Что это такое может быть? Как то лечить?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести осмотр лор врачом, неврологом. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии. не следует откладывать.Самостоятельно вполне допустимо начать прием наклофена. Выполните исследование сосудов головы и шеи. Это правильно и в ваших интересах.