Когда ждать возвращения слуха?

Четыре дня назад проснулась с заложенным ухом(ничего не предвещало беды),работаю в наушниках каждый день,грешу на это,в общем пошла в аптеку там посоветовали спрей(не помню название) который размягчает пробки и свечи ушные,после всех проведенных манипуляций естественно ухо заложило еще сильнее,на сл день пошла к врачу,врач назначила антибиотики амоксиклав и отофа капли,сегодня 3 день лечения и лучше не стало,я вообще почти ничего не слышу ухом,в голове аж шумит и звенит в ушах обоих.Есть хр.вазомоторный ринит и хр.тонзиллит.Что делать?Когда ждать возвращения слуха и когда должна спасть заложенность?Ощущение как будто ухо не просто заложено,а что то прям мешает.Стоит ди обратиться еще к другому врачу?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ЛОР на прием повторно . В плане обследования необходимо выполнить крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования общий анализ крови, аудиометрия Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали результаты осмотра , исследований.Непременно посетите другого лор врача, непременно посетите невролога.По результатам проведенных исследований вам предложат адекватную терапию.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Предоставить вам больше информации не представляется возможным из-за недостатка сведений.