Коричневая мокрота

меня 19 2 месяца назад удалили миндалины все отлично было боль прошла пока 1 месяц назад не начали болеть горло пошол к лору сказала фарингит у меня 2 вопроса я харкал вчера пришел сгусток каричнегого гной и какие то круглые шарики красные вот разве при фарингите должно так быть и у меня температуры нету

Ответы

и да доктор боли появились после рвоты до рвоты болей небыло с легкими все ок а когда нервничыаю меня рвет

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место развитие фарингосепт-трахеита. Непремнно ингаляции отвара трав,полоскать горло отваром календулы,чередовать с перекисью водорода(1ст л перекиси 3%растворить в 1/2станкане воды)2-3 раза ,приём фалиминта,фарингосепта. При любом повышении температуры -парацетамол. Непеменно промывать нос минеральной водой

Добавлю. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером,это вас успокоит.

благодарю

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить снимок легких, снимок придаточных пазух, общий анализ крови. По результатам будет определена вероятна причина и тактика. Выделение крови может быть при сильном кашле, при воспалении носоглотки, при незамеченном носовом кровотечении, и в большинстве случаев ничего опасного в себе не несет. Так же посетите невролога.