Заложен нос

здравствуйте беспокоит заложенность носа ночной кашель и боль в области лба . что это может быть? Меня зовут Ольга и мне 28 лет

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вам надлежит выполнить снимки придаточных и фронтальных пазух носа. Вполне возможно речь о гайморите. Выполните клинический анализ крови. С результатами очно к лор врачу. Рекомендуб не откладывать исследования и визит к врачу.

здравствуйте у меня после ушиба подбородка образовался синяк и затем под кожей образовалась шишка , которая при надавливании болит. Скажите что это может быть? и стоит ли обращаться к врачу. Заранее спасибо