Частый пульс после физнагрузки

Здравствуйте,мне 13 лет,пол мужской,у меня синусовая аритмия,я тренируюсь,большую часть тренировок-футбол.После тренировок пульс находится в зоне 90-112 ударов в минуту около 1 часа или немного больше часа,это нормально?Что это может быть?Можно ли продолжать тренировки?

Ответы

Здравствуйте. Нет , это не нормально. Вам надлежит провести суточное мониторирование , клнический уровень гормонов щитовидной железы. Много исследований , но это позволит определить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах. На время проведения исследований не советую выполнять черезмерные нагрузки.