Как растворять Креон?

Врач выписал ребёнку креон 10 000 в капсулах, а он внутри в гранулах, как его растворять?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Содержимое капсул можно растворить в теплой (не горячей!) воде или напитке. Для лечения детей от года до трех лет капсулу открывают и высыпают содержимое в еду, например, в чай, сок или кашу. Нет необходимости тщательно смешивать препарат с пищей, так как средство не имеет вкуса, не распознается малышом и не вызывает какой-либо реакции с его стороны..

+1
ребёнку 2 месяца.оно не ростворяется в воде

она как бы маленькие гранулки

−1
Добрый день! По идее, гранулу необходимо раскрыть и микросферы смешать с пищей. Однако ребёнок маленький и еще не может есть. Как вариант, налить в ложечку немного грудного молока или молочной сферы и дать выпить с ложки вместе с микросферами. Попробуйте, других вариантов у Вас похоже нет.
врач  ★★★★★

ну я тоже так думала,просто что бы язык ей не розьело