Какие витамины давать ребенку?

Здравствуйте, скажи пожалуйста, какие витамины можно давать ребёнку для поднятия иммунитета, ребёнку 2,6 года.

Ответы

Здравствуйте. Решение вопроса о приеме витаминов должен принимать только педиатр на очном приеме с учетом всех данных анамнеза, анализов и т.д. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал). Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление