Кашель у ребенка

Здравствуйте , можете пожалуйста мне помочь с ответом. Моя сестра болела бронхитом 2,5 недели , после выздоровления прошло ровно одна неделя, а потом у нее опять начался кашель , то сухой то влажный , настроение у нее хорошее . Врачи слушали хрипов нет , говорят , что выздоровила.Кашель продолжается 2 недели , чаще всего кашляет утром и , как только заснет. Что это может быть: Остаточный после болезни, или на зубы, так как они у нее лезут , или самое страшное бронхит ( Жду полного , вменяемого ответа, очень на вас рассчитываю.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место воспалительный процесс в носоглотки, и стекающая слизь раздражает дыхательные пути. Если имеется отделяемое из носа, можно промывать его минеральной водой без газа. При повышении температуры парацетамол в свечах в возрастной дозировке. Наблюдение врача в динамике.

Здравствуйте. Вполне возможно ваша сестра не получила полноценного лечения или не выполняла рекомендации доктора. Непрменно клинический анализ крови,снимки легких. По результатам исследований можно посетить доктора в очном порядке. Непременно будет назначена терапия.

Здравствуйте мне 16 лет , рост 174.Нормально ли это для моего возраста , мне кажется , что мало, занимаюсь футболом.Какие существуют способы для увеличения роста? Смогу ли вырасти до 18 лет вырасти до 185?