Отек под глазом

Здравствуйте! Мне 17 лет, мужчина. Однажды в 15 лет мне пришлось питаться очень плохо неделю, и я заметил у зеркала, что у меня под правым глазом начал появляться отёк что-ли синевато-желтоватый, причём не круглый, а синусоидный. Никак не могу от него избавиться, хотя очень стараюсь. Читал, что нужно больше пить, чтобы отёк убрать, я пью 2 литра в день, регулярно занимаюсь спортом… И всё равно не проходит

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий и биохимический анализ мочи анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прежде всего посетите терапевта.Выполните исследование клинического анализа крови,мочи. Непременно выполнение экг,биохимического анализа крови.По результатам исследований будет установлена суть вашей проблемы и вам можно будет дать рекомендации по терапии.Не откладывайте посещение доктора и проведение исследований.