Пояснение результатов анализа крови

Здравствуйте,сдала у ребёнка кровь на токсокары,результат везде положительный: 1) АТ к АГ Токсокары Кпоз.=1,32 2)АТ к АГ Опистархисов Кпоз.=1,21 3)АТ к АГ Трихинелл=Кпоз.1,15 Как понять такой результат,подскажите пожалуйста.

Ответы

Добрый день. Результат может говорить о контакте с паразитами в прошлом. Для уточнения нужно сдать общий анализ крови (оценить степень эозинофилии), по результатам обратиться к врачу очно.

я не дописала про эхинококи-они отрицательны,общий анализ тоже сдавали только как вам показания все написать или выборочно,а файлом можно как то прислать на почтовый ящик?