Продолжительный кашель у младенца
Здравствуйте! Можно анонимно. Моей дочи 7 месяцев и на протяжении 3-4 месяцев у нас кашель,врачи не могут ничего сделать. И из-за это время успели 2 раза полежать в больнице с бронхитом,но кашель не проходит(легкие чистые, ренген делали) В чем может быть причина? Как вылечить? Аллергии нет.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, анализ на коклюш и паракоклюш. По результатам проконсультироваться у пульмонолога для уточнения причин и определения тактики.
Здравствуйте. Вы не указали ,имеет ли место заложенность носа? Ежели имеет место,непременно промывание носа соленой водой. Выполните исследование клинического анализа крови(вполне достаточно выяснить уровень лейкоцитов и эозинофиллов). По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации