Справка по болезни

Здравствуйте, могу ли я, школьник 15 лет, взять справку после болезни в школу, если у меня нет с собой страхового полиса? Он есть, но не могу сейчас его предъявить, в поликлинике числюсь, медкарта есть

Ответы

Здравствуйте . После выздоровления вам ее не надут(если вы не вызывали доктора,не обращались очно на прием. Только по факту обращения за мед помощью возможно получить документ,подтверждающий заболевание.

Здравствуйте. Если Вы знаете номер полиса (или он указан на карте) прием у врача возможен. Объясните ситуацию в регистратуре, и, скорее всего, вам смогут пойти на встречу. Для уточнения можете предварительно позвонить в регистратуру поликлиники.