Сыпь на животе

Здравствуйте,скажите пожалуйста,ребёнку 10 лет,пошла сыпь на животе и на спине,что это может быть.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, представленная фотография не информативна. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Как то вот в другом цвете бы посмотреть( если возможно). Вполне можно посетить дерматолога, ежели у вас по другому не получается. Выполните клинический анализ крови. Контроль температуры. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте.Вам уже отвечал,в таких тонах снимки не могут представлять интерес. Ребёнок на снимки синего цвета,элементы ,практически не просматриваются.Либо представьте нормальный снимок,либо посетите дерматолога в очном порядке. Это все ,что можно вам рекомендовать по данному случаю. Выбор за вами. не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.непременно проверяйте,в каком качестве вы представляете снимок.