Учащенное дыхание у ребенка

Скажите к какому врачу мне обратится ребёнок учащённо дышит носом когда не спит,когда спит дыхание спокойной ,кардиолог ?Ему 11 месяцев

Ответы

Как будто быстро устаёт

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к педиатру или ЛОР-врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

−1
Здравствуйте! Обратитесь на прием к педиатру и лор врачу, для объективного осмотра.Важно исключить воспалительный процесс дыхательных путей.
врач  ★★★★★

Здравствуйте . Имеет смысл начать с проведения клинического анализа крови, осмотр носовых путей(исключить нарушение проходимости). Непременно осмотр кардиологом. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах. Непременно внимание на цвет носогубного треугольника, если имеет место синюшность, бледность, не откладывацте проведение очной консультации

Уважемые доктора

Я обратилась у педиатру она сама ничего не знает,когда моему сыну было 2 месяца у него был отек гортани,наша педиатр сказала что врожденный стридор,я то знаю что он так не дышал ,в панике я повезла его в другой город где платный специалист выяснил что это отек,у нас была аллергия на Смесь,как выяснилось транзисторная,она прошла к 5 месяцев ,я записала сына,к кардиологу,лор,и пульмонологу

Я не думаю что это аллергия снова ,пройдём врачей,станет понятно,сердечко бьется сильно когда он не спит

Не подумайте я не накручиваю себя ,просто реально страшно за ребёнка

Просто не хочется гадать как тогда,никто не мог поставить правильный диагноз 2 доктора,один педиатр участковый,второй в больницу возила лор отделение тоже не знали,скажите правильно ли я действую.Показывать буду Кардиологу,Пульмонологу,ЛОР,уже сделали кардиограмму все в норме ,под вопросом тахикардия кто снимал ЭКГ сказали так