Вызывать ли скорую?

Здравствуйте, я мама девочки 12 лет. 28 марта нас на скорой доставили в ОКБ с подозрением на аппендицит. Симптомы которые присутствовали : приступообразная режущая боль в правом боку (там нде апендикс), понос температура 37, 3. Положили в хирургию апендицита не нашли, лейкоциты чуть завышены, выписали с температурой 38,3. Живот болел на протяжении стационарного и внестациотарного (дома) лечения. Сейчас стало больно писать, была кровь в моче, понос, и очень сильная боль в правом боку . Что это может быть? Вызывать ли скроую?

Ответы

Здравствуйте. Да, вызвать скорую помощь однозначно стоит, может иметь место инфекция мочевыводящих путей, проблемы по гинекологии, проблемы с аппендиксом. Не откладывайте обращение за медицинской помощью. В плане обследования общий анализ крови, анализ мочи, биохимия, УЗИ малого таза, посев кала на флору.

Здравствуйте.Имеет место должностное преступление.Вас не имели права выписывать. Если исключена острая хирургическая патология, необходимо провести исследования ,установить диагноз и переводом отправить ребёнка в профильное отделение. Настоятельно рекомендую оформить жалобу на неправомерные действия докторов. Вызов неотложки незамедлительно. Прием спазмолитика, парацетамола, уросептика(возможно использовать канефрон).Не исключена инфекция.

Здравствуйте, это можеь быть острый нефрит, иногда дети не могут определить локализацию боли или боль иррадиирует так, что невозможно поределить, где первичный источник боли.Рекомендую вызвать СМП.