Биполярное аффективное расстройство

Здравствуйте! Скажите, к какому врачу нужно записаться для диагностики Биполярного Аффективного Расстройства, а также, какие анализы обычно нужно сдавать?

Ответы

Здравствуйте. Начните с посещения невролога, психотерапевта. Выполните исследование клинических анализов крови,мочи, мрт головного мозга. После проведения беседы, вполне возможно ,вам будет назначено дополнительное исследование.Не откладывайте визит к докторам

Здравствуйте, Карина! Для диагностики БАР вам нужно обратиться к врачу-психиатру. Анализы никакие для диагностики этого заболевания не нужны.
врач  ★★★★★

Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Ещё, как вариант - получение консультации в Скайпе.
врач  ★★★★★