Психические нарушения у человека

День добрый!моя мама,49 лет лежала в психиатрической больнице лет в 30...диагноз не знаю.затем как то весной она не пилв курс таблеток...6 лет назад у нас умерли много родственников за месяц и началось обострение.она слышит голоса,говорит что ночью ее кто то бьет,уколы ставит.сдавали принудительно в больницу,по каким т своим соображениям врачи сказали,что она здорова.неделю назад ее сдал участковый ,тк она ходила в прокуратуру писала заявления об изнасиловании и тд.дома забиты двери ,окна,вещи выкинуты.врачи говорят потеря личности.лечить не возможно можно только приостановить развитие.может мне ее в питер перевезти тут помогут?что в данной ситуации лучше.два года она живет одна уже

Ответы

Здравствуйте Игорь! Сочувствую Вам. По описанной Вами ситуации могу сказать только одно: маму должен постоянно наблюдать врач-психиатр.