Сколько по времени может сохраняться в женщине набор днк ее половых партнеров?

здравствуйте, сколько по времени может сохраняться в женщине набор днк ее половых партнеров?

Ответы

Здравствуйте. Это только теория, в практической медицине мнения на этот счет разнятся. Если принимать теорию за доказанную, ограничений по сроку она не предполагает, согласно её, ДНК встраивается в днк женщины и становится её частью.

Здравствуйте.Если вы имели ввиду сперму, то спустя весьма короткий срок происходит разжижение и все покидает ваш организм естественным путем. Если имела место беременность, то вполне возможно рассматривать теорию ,предложенную коллегой. Если не имело места беременности, ничего и ни куда не встраивается.