Что теперь делать?

Здравствуйте. У меня уже 4 года болезнь под названием анозогнозия. Я плохо вижу плохо слышу(тут имеется ввиду то что у меня зрение и слух стали неестественными) Это случилось после того как мне дали настойку Неулептила(((( Пожалуйста скажите что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Термин "анозогнозия" имеет несколько другое значение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, психиатру, ЛОР, офтальмологу на прием очно для осмотра и проведения диагностики. В плане обследования необходимо выполнить аудиометрию, оценку полей зрения, состояния глазного дна. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от диагноза.

Здравствуйте.Непременно посетите лор врача .невролога, офтальмолога в очном порядке.По совокупности проведенного осмотра, проб,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение профильных докторов. Это в ваших интересах и совершенно правильно.