Хочу, чтобы мне помогли

Все считают, что моя проблема это выдумка,чушь и полный бред, долгое время я заставляла себя думать что это так, но не сейчас, сейчас я буквально схожу с ума, у меня случаются приступы (это когда меня трясёт, я задыхаюсь, плачу и делаю себе больно чтоб успокоиться). Мне очень плохо, я не понимаю, что со мной.(родители не воспринимают мою проблему в серьёз как бы я их не просила, они разведены мама алкоголичка с психическими заболеваниями (и я живу с ней), а отец жулик, оставил нас одних, а когда пришёл думает что нечего не изменилось и вообще я умная девочка, а проблемы выдуманные, друзья советую всякий бред по типу просто отпусти, ага если бы все было так просто. Я очень стараюсь справиться с этим, но я не выдерживаю 6 лет я терпела, держала эмоции на замке, но сейчас замок сломался и его не получается починить и от этого тяжела. Я хочу чтоб мне помогли, дали таблеток или в психушку посадили иначе я не могу обещать что окончательно не сойду с ума и не убью себя. Надеюсь мне помогут.

Ответы

Здравствуйте. Ваши проблемы не выдумка, помощь вам необходима. Вы не указали ваш возраст. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, психиатру на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение валерианы или пустырника, три раза в день. Так же стоит обратиться к психологу или психотерапевту.

Здравствуйте. Непременно начните с приема настойки пиона. Вы не указали ваш возраст.Если совершеннолетняя, имеет смысл разойтись с родителями, поступить учиться или на работу. Это поможет вам жить самостоятельно. Несколько хуже ,если вы не совершеннолетняя.В любом случае имеет смысл обратить внимание прокуратуры на ваших родственников. Настоятельно рекомендую,зацмитесь делом.Работа должна вас поглотить полностью.Найти работу вполне таки возможно(при желании). У вас будут средства на посещение психолога.