Муж стал агрессивным и равнодушным

Мой муж после ссоры стал очень агрессивным по отношению ко мне и к родственникам, орет на всех, пинает стены, долбится головой об стену. Стал равнодушен ко всему. Особенно ко мне, хотя раньше он был самым заботливым и понимающим, все время целовал, обнимал, а сейчас нет. Бывает, что зависает и смотрит в одну точку и такой взгляд... очень страшный.. Чувствует, что это будто не он, но ничего сделать не может... Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте доверительно поговорить с ним (если это не рискованно для Вас, не спровоцирует агрессию и рукоприкладство). Если он находится в кризисной ситуации, возможно ему стоит обратиться к психотерапевту на консультацию. Так же возможные варианты это консультация невролога, подбор успокоительных, при необходимости консультация психиатра. Самостоятельно можно начать прием пустырника, это несколько смягчит его реакции и понизит возбудимость..

Здравствуйте! Возможно, у него есть проблемы на работе, финансовые проблемы, неведомые вам долги и проблемы.Он не может рассказать вам и в то же время все копит в себе. Вот и срывает злость на самых близких. Поговорите с его родственниками. нужно выяснить, только ли к вам такое отношение, или к остальным тоже. Если он сам согласен, что есть проблема, то стоит обратиться к психотерапевту.