Отношения с парнем

Добрый день, уважаемые врачи! Вопрос наверное больше о психологии человека... Я девушка, 20 лет. Потора месяца встречаемся с молодым человеком (23 года). Половой жизнью живём не часто, можно сказать редко. Но у него вечные намёки на секс (якобы в шутку), приставания. Когда я на него за это покрикиваю в ответ получаю что-то вроде "Ну ты чего, я же молодой, это хорошо, что у меня всё работает". Скажите пожалуйста, это нормальное поведение или это уже как-то показывает человека в негативном свете, как бы небольшая озабоченность? Я не очень опытная в этом деле, нужен совет. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Потребность человека в сексе индивидуальна, зависит от температмента. Большинство мужчин такого возраста хотело бы заниматься сексом ежедневно или через день, это период гормонального подъема (после тридцати интерес к сексу может уменьшиться). Если бы секс у Вас был регулярным, он был бы удовлетворен и меньше об этом говорил. Озабочен он или нет, можно судить, оценив, насколько он успешно реализуется в других сферах - учится, работает, общается с друзьями, чем наполнены ваши с ним отношения и не является ли для него секс единственной ценностью. Если Ваша интимная жизнь станет более частой, он, скорее всего, станет уделять этому меньше внимания.

Здравствуйте. Нет, это нельзя назвать нормой поведения. Его отношение к вам имеет потребительский характер. Если вас интересует мое мнение, расстаньтесь, пока вам не сделали больно. Половые отношения не могут иметь первостепенное значение. Это не имеет возрастного ограничения, здоровый во всех отношениях мужчина имеет здоровое либидо всегда. Если у вашего друга Это является приоритетом, это плохо, поверьте. В его возрасте должны быть несколько иные ценности( это не означает, что не должно быть секса).