Похоже, у меня канцерофобия

а через сколько умирают от рака горла без лечения. извините за столько вопросов просто у меня похоже Канцерофобия

Ответы

Здравствуйте. Да, в современном мире диагноз канцерофобии встречается чаще самой онкологии. Точных сроков нет, все индивидуально, скорее всего, речь идет о периоде 1-2 года. Но говорить об этом смысла нет, если проблема есть, её нужно лечить, а если нет, а только мысли о ней, стоит посетить психотерапевта. Он проведет работу, выявить истинную причину, подберет тактику. Прожить до ста лет, но в постоянном страхе, тоже приятного мало. Самостоятельно можно начать прием пустырника 3 раза в день.