Стоит ли волноваться о бешенстве в такой ситуации?

Здравствуйте, Добрый день. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться о бешенстве в такой ситуации? Я шла и тут вдруг почувствовала как будто удар по ноге снизу (над кроссовками с внутренней стороны стопы). Похоже было будет то камушек отскочил или например шнурком с другого кроссовками так прошлась. Почему то прокралась мысль что эта могло быть какое то животное. Но удар (даже нее удар, а прикосновения) был сухим, быстрым. На коже следов никаких нет, я была в носках. Так же далее не последовало никакой «например атаки животного далее не было. Собака замечена не была (точнее я посмотрела под ноги м ничего не обнаружила, как Шерлок с лупой собаку позади не выискивала) , далее не было. В общем мозг наверное сам нарисовал эту картинку(о собаке) ? По правде говоря боюсь всех очень опасных болячек ( Подскажите, надо ли что то предпринять?

Ответы

+1
Здравствуйте. У вас богатая фантазия. Реальных поводов для беспокойства нет, было какое-то касание неизвестно чего, через одежду, повреждения кожи нет, собаки не обнаружено. Если обеспокоены ситуацией очень сильно, попейте несколько дней пустырник, это поможет более объективно взглянуть на ситуацию. Если волнение сохранится, посетите психотерапевта.