Чем ещё можно полечиться?

здравствуйте. у меня хобл. полгода хрипы и кашель.По утрам тяжеловато дышать. Кровь, моча, флюрография в норме. вдыхаю СИМБИКОРТ, делаю ингаляции бередуал и Лазолван. врачи назначают только антибиотики и сироп Аскорил. ничего не помогает. хрипы не проходят. пульмонолог выписал симбикорт. но все так же. чем ещё можно полечиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить исследование функции внешнего дыхания, анализ на иммуноглобулин Е, по результатам посетить пульмонолога повторно По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не могут быть в норме все исследования и наличие подобных жалоб. Непременно провести ко легких, выполнить уровень иммуноглобулина Е. Представьте полученные результаты грамотному пульмонологу. Причина недуга должна быть выявлена. Непременно снимки придаточных пазух носа. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах