Подозрение на пневмонию

Добрый день!Мужчину 63 года положили в больницу с подозрением на пневмонию,позже выяснилось что состояние тяжелое ,находится на аппарате искусственного дыхания,половина легкого отказало .Хотелось бы узнать есть ли возможность операций или это зависит от состояния здоровья больного?Ставятся ли какие то импланты?Возможна ли востановка отказавшего легкого с помощью терапии?

Ответы

Здравствуйте. Подобный вопрос можно решить только с лечащим доктором. У нас нет информации о состоянии здоровья вашего мужчины. Настоятельно рекомендую ,проведите беседу,вам пояснят суть проблемы и расскажут о возможных прогнозах