Правильно ли лечат?

Здравствуйте. Меня почти месяц лечат от бронхита, обращалась к трём терапевтам а результата нет. Температуры и кашля нет, были только хрипы с левой стороны. Сначала назначили горячий укол внутривенно и эуфиллин, грудной сбор, поливитамины. Хрип остался и дыхание не полной грудью. Другой терапевт назначил антибиотики "Азитромицин" и "амоксиклав" 6 дней+ацц, сделали повторный снимок сказали что лучше чем первый, но до сих пор дышу как будто одним лёгким, с левой стороны ощущения сдавлености. В жару очень трудно дышать. Что это не понимаю (может лечили не то вовсе?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, по показаниям исследование функции внешнего дыхания. Так же стоит посетить невролога, выполнить рентген грудного отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Решение ваших докторов на прием антибиотика можно оспорить только имея возможность ознакомиться с результатами иссдедований(рентгенография,клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа,снимки грудного отдела позвоночника).Выполните исследования и предоставьте в вашем вопросе.Результаты помогут в определении сути проблемы и подборе для вас терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.