Что можете мне посоветовать?

Здравствуйте уважаемые врачи! Я узнал свою болезнь после перелома ноги, у меня нога не болит вообще, но не выпрямляется в полный рост, я занимаюсь спортом, но результат имеется. Снял МРТ показано защимление нерва. Мне посоветовали физиолечение и делать компресс с барсучим жиром, листья Лапуха для ноги два раза в день. Вы что можете мне посоветовать?

Ответы

Здравствуйте.Непременно имеет смысл провести консультацию неврологом,установить характер сдавления нерва. Что касается предложенного вам лечения, вполне возможно ,в качестве дополнительной терапии,это возможно применить. Начните с проведения физиотерапии, приема наклофена, нейромультивита.Не откладывайте ,это в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, иглорефлексотерапии.