Как долго проходит восстановление после перелома большой и малоберцовой кости?

как долго проходит восстановление после перелома большой и малоберцовой кости?

Ответы

+1
Здравствуйте. Сроки восстановления индивидуальны, зависят от возраста, пола, обменных процессов. Средний срок 4-6 недель.

+1
Здравствуйте. В зависимости от сложности перелома, правильности выполненной репозиции, метода репозиции, соблюдения вами правил поведения. В среднем можно определить срок не менее чем в три-четыре недели. Рекомендую принимать препараты кальция. Непременно выполнять рекомендации доктора,это будет способствовать ускорению процессов регенерации. Это правильно и в ваших интересах.