Онемение колена после травмы

Привет. Месяц назад у меня случился дтп. Было порезано правой колени не знаю с чем пощел в болницу там делали рентген,перелома не было. Потом зашыли было 3 швы. Сейчас когда сгибаю ногу чут больно. Но меня беспокоит другой ткани вокруг раны стали менее чуствительными. Буду ли я чувствоват колену как ранше.

Ответы

Здравствуйте. Постепенное восстановление чувствительности ожидаемо. Для улучшения восстановления стоит начать прием витаминов группы В (нейромультивит), так же посетите врача очно, возможно расширение терапии, в том числе физиотерапия, лечебная физкультура.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место поражение нервно -сосудистого пучка. Восстановительный период может быть длителен. Непременно используйте комбилипен,электрофорез с новокаином,чередовать с гидрокортизоном