Почернел сломанный палец

Муж сломал палец. Наложили шину и вставили спицу. Пошла вторая неделя. Первое время Палец болел. Сейчас боли утихли. Палец опухший и почернел. Чернота это нормально?

Ответы

+1
Здравствуйте. Изменение цвета может говорить о нарушении питания тканей, кровотока, это может быть очень серьезно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте. Вероятнее всего вся процедура проведена со значительными нарушениями. Имеет место самое неблагоприятное осложнение ,могущее привести с удалению пальца( ежели только ограничатся пальцем). Немедленно посетите доктора(вы это должны были выполнить незамедлительно после появления боли. Настоятельно рекомендую посетить доктора немедленно. Это в ваших интересах.

Боль была сразу после того как прошла анестезия. первые дней 5. Сейчас боли нет. Но то что палец потемнел, нас пугает. Ещё и праздники, сказали сами перевязку дома делайте. Завтра идём на перевязку в больницу.