Какой шанс рождения больного ребёнка?
Какой процент рождения ребёнка с синдомом дауна?у меня по всем узи и анализам крови низкие риски рождения ребёнка дауна.У мужа и у меня не было в роду ничего такого.
Пользователь

Здравствуйте. Если по анализом отклонений на выявлено, риск низкий, такой же или ниже, чем в популяции. Вы не указали срок беременности, объём проведённых исследований, ваш возраст. Если патологии не выявлено, поводов для волнения нет. Посетите с результатами всех проведённых обследований вашего акушер-гинеколога. Врач пояснит вам результаты, ответит на вопросы, если ори остались, и даст рекомендации
Здравствуйте. Имеет смысл посетить генетика с результатами исследований. Что либо определить в заочном формате ,не имея возможности ознакомиться с вашими результатами исследований,анамнезом,не вижу возможности. В вопросе не должно быть эмоций, только полезная информация,включая ваш возраст, предыдущие беременности,срок нынешней. .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вероятнее всего ваш доктор рекомендовал вам посещение генетика в центре планирования семьи.