Ревматоидный артрит

Здравствуйте, можно применят препораты Ламинал на ревматойдный артрит поздний стадий

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен, по назначению лечащего врача. Он должен учитывать все особенности ситуации, в том числе противопоказания, сопутствующую терапию, должен подобрать схему приема. тогда прием препарата будет наиболее эффективным и будет нести наименьшие риски. Самолечением в любом случае заниматься не стоит, это может привести к неблагоприятным последствиям.