Что делают в таких ситуациях?

Здравствуйте . Мне 21 год , был первый половой акт, но когда решились на 3 раз , у меня из вагины постоянно доносяться звуки (пуканья) скажите , что делают в таких ситуациях ? И еще во время полового акта хочется в туалет , почему так происходит ?

Ответы

Здравствуйте. Звуки связаны с попаданием воздуха во во влагалище, до начала интимной близости возможно произвольно напрячь мышцы и вытолкнуть воздух. Во время полового акта надо стараться, чтобы воздух не попадал снова. До полового акта стоит посетить туалет, в таком случае чувствительность мочевого пузыря будет меньше и вероятность позывов на мочеиспускание тоже уменьшится.

Здравствуйте. Непременно смените позицию во время половых контактов. Скопившийся воздух доставляет вам неудобства. Вполне возможно вы чрезмерно увлажнены. Решение проблемы совершенно не сложное, вам надлежит экспериментировать с вариантами, подобрать наиболее подходящий для вас. Относительно позыва к мочеиспусканию.Миссионерская поза достаточно часто приводит к подобному.Все в ваших возможностях. Учитесь, половые отношения не так просты ,как может показаться.