Как можно исправить ситуацию?

Здравствуйте. живу с любимым человеком. мне 21. никогда не испытывала оргазма. секс так ... для галочки. ничего абсолютно не чувствую. очень часто просто не хочу и вообще даже слушать не желаю. очень обожаю парня из- за этого. как можно исправить ситуацию? это не психологическое... все пробовали. бады по типу *лисы* возбуждающие не помогают совсем. может тут есть сексопатолог...

Ответы

Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Стоит уделить достаточно времени прелюдии. Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма. Так же стоит посетить гинеколога, проверить уровень половых гормонов.

Здравствуйте.В подобной ситуации либо вы не друг для друга, либо ваш партнер совершенно не имеет желания доставить удовольствие вам. Это процесс ,требующий поиска, принятия самых неординарных решений.Если у вас первый партнер, вы не можете знать,как поведете себя с другими( вполне дозволительно подумать об этом). Поговорите с вашим другом, возможно вы найдете решение.Использование препаратов может привести к еще большему угнетению , зависимости.