С чем может быть связано постоянное желание секса у девушки?

Здравствуйте. С чем может быть связано постоянное желание секса у девушки? Даже после оргазма желание не пропадает. Нужно ли из-за этого идти к врачу? И к какому?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место гормональные, психологические нарушения. Начать стоит с визита к гинекологу. В плане обследования целесообразно выполнить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны. Если отклонений выявлено не будет, целесообразно проконсультироваться у сексолога. по совокупности данных будет определена тактика. Если желание избыточное и доставляет дискомфорт, возможно назначение успокоительных препаратов, например пустырника.