Жалобы на проблемы при половом акте

17 лет, мужчина. Симптомы таковы: пониженное чувство оргазма или вообще не по кайфу. Смотрел в интернете чт оу меня симптомы оргазмической дисфункции. Всё это длится уже пол года. Пострадала психика, стало равнодушие к родным, понизилось либидо, апатия, перестало нравится раньше. Боли в промежности, паху, животе, онемение члена.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, сосудов полового члена, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Это не для заочной консультации.Непременно посетите доктора с результатами исследований клинического анализа крови, мочи, секрета предстательной железы, узи железы,уровнем половых гормонов,гормонов щитовидной железы.Возраст слишком юн, вам бы еще учиться и учиться,а у вас проблемы с половыми отношениями.Как то вот не верно это.Непременно посетите уролога, психотерапевта.По результатам исследований будет определена возможная причина недуга и с вами проведут необходимые терапевтические мероприятия.