Желтый цвет слизистой рта

Здравствуйте, на самом деле со мной все в порядке. Но у моей подруги (17 лет) во рту, на нёбе возле язычка, что то похожее на засос, и полость рта пожелтела. Беспокоюсь за неё, она отказывается идти к врачу. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Могу отправить на почту фото полости рта

Ответы

Здравствуйте. Да, осмотр необходим, но весьма сомнительно, чтобы снимок мог отразить желаемое. Вы не указали, как давно появились изменения, какие еще есть жалобы, нет ли желтизны склер. Правильно будет все-таки посетить врача очно.

Здравствуйте. Для начала стоит сдать анализ крови общий и биохимический, в том числе билирубин, АСТ, АЛТ. По результатам можно будет определить дальнейшую тактику.