Боль в животе, жар
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Мне 44 года. Долгое время меня беспокоят боли в правой подвздошной области ноющего идергающего характера. Обошла всех специалистов. В онамнезе апендоктамия. Тесяц назад экстрипация матки. Но боли остались. В последнее время стал различаться жар по животу. Никто из докторов не может назвать причину. Обследовала кишечник . Есть также позвоночные грыжи. Тяжесть в правом боку при КТ обследовании холмы есть панкреатит. Почки в норме. Помогите пожалуйста поставить правильный диагноз и убрать при ину боли. Я очень вас прошу. Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте Инна. Непременно биохимический анализ крови. По вашим жалобам можно предположить явления холецисто- панкреатита. Непременно , с результатами исследований, к гастроэнтерологу
Добрый день. Возможно развитие спаек, в этом случае необходимо обсудить с лечащим врачом вопрос о проведении диагностической лапароскопии.