Болит голова, выделения из носа

Здравствуйте. Скажите у меня уже месяца такие вот симптомы - слабость сильная, голова болит и появляются периодически слизистые выделения с носа, нос не заложен, даже иногда печет в носе, ночью постоянно холодно, только под утро нагреваюсь. Временами на пару дней, а то и на нелелю все симптомы исчезают, а потом опять возвращаются. Делали КТ - ничего не нашли. МРТ еще не делали. Скажите что это может быть и к какому врачу нужно обращаться ? (были уже у лора и невропатолога , - лор говорит - по его части ничего, а невропатолог говорит, что нужно делать массаж шейного отдела - делали 3 недели - симптомы не уходят). Помогите, пожалуйста.

Ответы

Добрый день. Необходимо сдать общий анализ крови для выявления воспаления, рентген шейного отдела позвоночника. Учитывая отсутствие эффекта от лечения обратитесь к неврологу повторно. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и обсудить лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

Здравствуйте. Прежде всего выполните клинические исследования крови, мочи, снимки придаточных пазух носа, уздг сосудов головы и шеи, уровень гормонов щитовидной железы