Болит в районе сонной артерии
здравствуйте,болит в раене сонной артерии?Что это может быть?УЗИ сосудов делала месяц назад ,ничего чтобы давало боль не нашли ,болит пару дней
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер, возможно увеличение лимфоузла. Для уточнения ситуации стоит обратиться к терапевту, неврологу на прием очно для осмотра, выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от диагноза.
Здравствуйте.Непременно провести очный осмотр(лор, невролог,хирург). Исследование шейного отдела позвоночника. Не откладывайте проведение исследований, осмотра.Это позволит определить суть проблемы.В случае если при поворотах головы интенсивность недомогания усиливается, можно предположить развитие дорсопатии в шейном отделе