Больничный вчерашним числом

благодарю,а вот как мне поступить ,дело в том что я обратилась первый раз на приём 25 числа вызывала врача на дом,вовремя на приём не пришла,это да нарушение,но он мне написал больничный с 04.09.2015 и по 09.092015...а последний раз я была сегодня выписал вчерашним числом...у меня проблемы на работе будут..как мне поступить...могу ли я настаивать чтобы он написал с того дня как я обратилась ???

Ответы

Здравствуйте! Честно говоря. из Вашего рассказа ничего не понятно. Скажу одно: если Вы сами нарушили режим явки, "настаивать" на чем-либо наверняка бесполезно и бесперспективно. Только просить...

Не все понятно из вашего вопроса. Если 25го Вы были нетрудоспособны и обращались к врачу - акцентируйте на этом внимание врача, вероятно, имеются основания для выписки больничного с 25го числа. Попросите врача объяснить, как определены дни больничного. В спорной ситуации Вы можете обратиться к заведующему отделением. Только стройте общение со всеми врачами без конфликтов, чтобы действительно разобраться в ситуации, защитить свои права, но не требовать того, что не положено.