Что будет, если отказаться от услуг участкового доктора?

что будет, если отказаться от услуг участкового доктора

Ответы

Здравствуйте. Если врач Вас не устраивает, Вы вправе попросить прикрепить вас к другому специалисту в той же поликлинике. Для этого необходимо обратиться к главному врачу и написать заявление.В разумных пределах это право дает пациенту подобрать того врача, с которым лечебный процесс будет наиболее результативным. Старайтесь не злоупотреблять данным правом, чтобы не лишить себя всех специалистов.

Здравствуйте.Простите покорно, а что должно быть? Вы отказываетесь от вызовов и посещения доктора, вполне имеете на это право. Вполне возможно посещение частного медицинского центра(при возникновении на то необходимости. Это ваше право . Разница только в цене вопроса. Если вас не устраивает именно ваш доктор, вы вполне имеете право поговорить с доктором на другом участке и попросить его о прикреплении.