Дадут ли мне мед книжку, если у меня дерматит?

Дадут ли мне мед книжку если у меня дерматит, мне надо на работу в продуктовый магазин

Ответы

Здравствуйте. Ежели дерматит имеет не инфекционную природу, да, вы сможете работать( в случае отсутствия ограничений). Как правило, магазин- сборище аллергенов и посетителей. Для вас и те и другие представляют опасность. Клиентам может не понравиться ваш внешний вид, а обилие запахов, Контакты- постоянно иметь обострение