Головная боль и тошнота

лежала в нервологии два месяца подряд с головными болями в области лба,веска и глаза.Выписали,прошло шесть дней и снова все болит.Еще подключилась тошнота.КТ делала все хорошо.Ренген шейного грудного отдела делала-остеохондроз грудной.Не знаю что делать?Биохимию крови делали,только холестерин высокий6,9.

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антиконвульсанты, препараты центрального действия, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине. Посетите невролога очно для получения рекомендаций.